Ольга Ф.

После тренировки болят мышцы, уже 2-ой день.

Такого раньше не было, так как занимаюсь воркаутом (турник) постоянно. Поймите как спортсмена, ломка уже началась, хочу на турник) Можно ли что нибудь сделать, что бы они не болели!?

Всем спасибо)

Евгений Миронов

Обезболивалки.. . А лучше просто подожди пока терпимо будет. . НЕ РВИСЬ если дело того не стоит!!!

Игорь Тофан

Тренироваться дальше. У вас просто молочная кислота образовалась. Видимо, был перерыв, придется потерпеть

Марина Федотова

Так всегда бывает после длительного перерыва . Или просто на морозе потянулся .2 дня это нормально, бывало и похуже ).

Клара Дорджиева

Это нормальная система организма, если спортсмен то должен знать мышцам нужно давать отдыхать раз в месяц по 3 - 4 - 5 дней:)

Гу
Гульназ

Подожди !!!
Если не хочешь навредить организму, и потом вообще месяц не сможешь заниматься .