Назаров Махмадраджаб

Болят мышцы после тренировки по волейболу

Болит передняя часть бедра, аж садиться больно, и хожу с небольшим дискомфортом. Что нужно делать, и стоит ли идти на тренеровку, если прошло уже 2 дня без тренеровок?

Анюта Мамаева

Занималась волейболом, поэтому смело могу утверждать - НЕ СТОИТ. Можно повредить мышцу так, что потом не сможете играть около месяца...

Moses Listengurt

больт мышцы от стояния на месте? ебать ты лох

Морсик

Крепатура мышц после нагрузки (несколько дней) . Желательно отдохнуть.