Юля

у меня очень сильно болят мышцы после тренировки по советуйте что-нибудь чтобы быстрее востановились

Эмма Шлотгауэр

Это обычный эффект, бояться его не надо, со временем, после нескольких тренировок боль уменьшится, мышцы адаптируются.

Оксана Иванова

сходить в баню попарится

Юлия Астахова

Попробуй наладить рацион, давай организму необходимые белки и углеводы, старайся есть от 180 гр. белка и от 250 гр. углеводов в день.
Так же, как вариант, можешь попробовать BCAA, это незаменимые аминокислоты очень хорошо помогают для востановления, подавляют катаболизм.

Mister X

про быстрее забудь! баня-ванна, массаж, разминка, растяжка, мази-растирки

Вадим Шабанов

Полежи немного! грубо говоря отдохни