Анна Можаева

Нету боли в мышцах после тренировки

Ребят подскажите!!!! качаю грудь 4-6 подходов по 6-12 повторений, штангу с меня стягивают. Мышцы очень чувствуются после тренировки, но на след день не болят, но силовые показатели растут.
Растут ли мышцы без боли на следующий день?

Виктория Дайнеко

растут! боль показатель забитости рецепторов продуктами распада! а не роста мышц

Иван Иванович

А если еще какой либо предтрен потребляешь, то он снимает боль на ночь и следующий день точно!!