Ев
Евгений

Вот после тренировки нет этой самой "бешеной" боли в мышцах.

После тяжелой тренировки ( приседал со штангой ) нет как таковой боли в мышцах, легкий дискомфорт есть, но боли нет, хотя вылаживался на полную. Разогрел ноги приседом с 60 кг, потом 80 кг. Рабочие подходы пошли с 100 кг, потом 120, 140 и 160 кг. В чем может быть ошибка в тренировке, или вполне нормально подобное явление

Мр
Мришк

ну, если тренировки постоянные, то мышцы уже привыкли к таким нагрузкам. чего им болеть?

Оксана Суворова

ну нет и нет, что теперь? я так в принципе не понимаю зачем приседать с такими весами тем более в 19 лет.

Любовь Постникова

бешеные боли - это показатель неправильной нагрузки.
делай выводы.

1 1

Если мышцы не болят - либо нагрузка недостаточная, либо мышцы не восстановились с прошлой тренировки