Анна Самадова

После тренировки болят мышцы и сильно устала.

Перезанималась походу. Тем более первый день. Я как будто вообще не в сознании, летаю где-то. Что за фигня? Что делать, чтоб сильно не уставать и мышцы не болели?

Cf
Cfif

нужно так же позаниматся дней 5,а патом даже можна добавлять нагрузку, уже ничего болеть не будет

Алексей Богданов

это норм. так и должно быть. скоро привыкнешь))) главное не переставай ходить.

Антон Взоров

Это нормально. Не беспокойся) Такое будет первые 3-5 тренировок. А вообще сбалансированное питание, витамины.

Геннадий Абрамов

1-3 месяца работай с минимальными весами и делай растяжку и разогревай мышцы перед тренировкой учись выполнять упражнения с правильной техникой, болеть будет всегда, это признак того что мышцы получили должную нагрузку! Но скоро ты к этому превыкнишь и перестанешь замечать! И чем больше работаешь с минимальными весами тем легче будет потом осваивать большие!!!

Марина Иванова

Сначала всегда так. Просто снизь немного нагрузку и все.

Константин Андросов

начинать постепенно надо)