Алексей Микус

У меня после тренировки устали мышцы и на них появились вены...

Я считаю что мышцам болеть рано, должны болеть на следующий день, но если после тренировки я чувствую усталость рук, они дрожат и на них появились вены- это нормально?

Katerina V. Kulikova

Нельзя долго тренероватся максимум 1 час в день. У самого такое было когда долго тренился !

Самойлова

все нормально) ) так должно быть. не беспокойся)

Марина Заборовская

по разному бывает! мало ли что ты считаеш! бывает и дрожат и судороги и болят через день или два! вены набухают от притока крови ничего страшного!

Alen4Ik *

1 час в день максимум. Выше правильно сказали.
Просто перезанимался. У меня такое тоже было.

Aziz S

Отличная работа мышц)) )
Если Вы сможете регулярно тренироваться, Вас ждёт успех!)) )

Удачи)

Яна Ермолович

Это вполне нормально, хорошо поработал.