Наталья Наталья

2 недели назад удалила 2зуба мудрости, до сих пор не проходит острая боль, из за чего это может быть???

Диана Потапова

возможно остался в десне кусочек корня .. к стоматологу надо снова

Ал
Александр

Ой, да много: остался осколок зуба, Повреждена кость была, удаляли через Жо, повредили сустав. Да много чего, хотя у меня челюсть ныла примерно месяц

Эльдар

Во первых нужно к врачу, возможно кусок корня остался