Ира Алёхина

2 дня назад сделала гастроскопию. До сих пор болит горло, больно глотать и разговаривать.

Кто был в такой ситуации посоветуйте как вы себе помогали.

Ивона Шварц

Пройдёт. А от ФГС, имеешь право отказаться. Скоро этот метод начнут критиковать.

Ринат Фаткуллин

ну когда в больнице лежал нам бульон давали куриный после зонда

Константин Власкин

отвар семени льна аптечное средство .делайте в виде киселя .\ можно и семян овса в шелухе так же .
хотелось бы спросить . помог вам установить диагноз этот процесс .думаю что навряд ли . а вред уже есть .