Александр Аксёнов

Блин, у меня болит горло и мне больно глотать! У меня болит горло и мне больно глотать! Что за болезнь это может быть!

Nadyusha Belaya

Ангина скорее всего

Кирилл Данилов

горло срочтно полоскать содовым раствором каждые полчаса

Сергей Боровый

это страшная болезнь, походу ты умрешь через 7 дней.

Ир
Ирена

Скорее всего ангина. Срочно в больницу, а то запустишь и даст осложнение.

Alex V. Spiridonov

купи настойку календулы стоит копейки а помогает

Рукасова Екатерина

Обильное питьё, попарь ноги в тазике с горячей водой и порошком горчицы. А если попарить ещё и кисти рук и предплечья- и вовсе хорошо будет. Потом надел х/б бельё, носки, а на руки после прогревания тоже можно надеть перчаточки или варежки и в постельку. Здесь одна дама настоятельно всем советует жевать апельсиновую кожуру - может, это действенно, попробуй. Можно разрезать чеснок на дольки и сосать его. Или прополис. Если в доме есть молоко и настойка прополиса - в горячее молоко налей 20 капель прополиса и выпей. Молока - не меньше 1 столовой ложки, можно и пол стакана.
Ещё можно стакан молока подогреть и туда 1 чайную ложку без верха соды хлебной и выпить.

Наверное, стоит полоскать горло разными растворами - всё время менять:
отваром ромашки;
раствором соды- 1 чайная ложка на стакан тёплой воды;
раствором перекиси водорода - 1 чайная ложка на 1 стакан воды - лучше газированной;
свежей заваркой от чая:
раствором ротокана (это аптечный препарат - ромашка и календула в одном флаконе) .
Ну и т. п.
Если есть винилин, йодинол или люголь - можно смазать горло им.