Maral Iskandarova

Что делать, болит горло, больно глотать

Anton Mironov

это ооочень плохо! у меня была такая болезьнь. я не помню правда как называется я знаю чем вам помочь! у меня есть лекарство, которое и в нос и в горло модно и от него я выздоровила за 2 дня! а так лечилась месяц! а тут за 2 дня! я если интересно поищу его и скажу название. оно нереально помогло! я вам очень сочувствую. если интересно то щас поищу. прошу прокомментировать.

Алексей Алексеев

Стопангин. помогает моментально . Ангина проходит за неделю.

Ан
Анжелика

Полоскать срочно. Мне помогает тантум верде ( для полоскания) . Если нет - соль с содой. А самое лучшее- гликолем смазать горло ( при условии, что нет аллергии на йод)

Андрей Тюрин

Я анти-ангин принимала

Елена Прокуратова

Тёплый стакан молока с щепоткой соды и медом, пей в день 2 раза
Полощи горло фурацилином и хорошо помогает спрей гексорал