Н&
Надежда &&&&&&&

что делать если у вас болит горло даже слюну глотать больно? (( ((

Дима Шишкин

я вам совету юкупить пшикалку не дорогую " каметон" ...я сама пользуюсь ...и мне помогает.

Ангельское

Лечить ангину. Причем срочно, пока не дала осложнений, например на уши...

Евгений Рубцов

Надо купить леденцы с антисептиком + гексарал+полоскать МАлавитом.

Оле Лукое

К врачу бежать!! !
Граммитидин отличное средство

Лысый Дядька

сначала смотрис вое горло в зеркало
если есть белые пробки и налеты - то быстрее идти к врачу - можно и к участвовому а до похода врача сосать грамидин, брызгать аэрозольки и полоскать травками или фупацилином

если же белых налетов нет, а просто есть покраснение и/или вылезли на глотке пртивные водянистые шишачки - то можно самой начать ленчие - тоже самое полоскание, аэрозольки - сосалки - в течние нескольких дней помогатиь не будет - тоже идти к врачу

Erkin Avazov

если аллергии нет на цитрусовые, 1/2 лимона с кожурой помогает .

Михаил Шпиев

сходи к доктору...