Александр Старченко

острые боли в горле, около гланды, больно глотать. что делать?

Елена Васильева

Если парень не настаивает, то не глотай!

Де
Денис

немедленно жуй апельсин. шкурки! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь