Алла Сёмина

Болят гланды уже целую неделю, больно глотать, что может быть?

При этом в начале недели была температура 38.5 и сильно болела голова через 3 дня спала и еще сильнее горло стало болеть температура держаться 37.

Кристина Косинова

ангина, тонзиллит.. .
сходи к ЛОРу завтра.

Shain Khasiev

ангина

Ник Тумановский

Банальная ангина

Вл
Владимир

у тебя ангина. иди ко врачу. а то у тебя может быть осложнения

Лариса Коршунова

Прыскай в горло Тантум- Верде, Гексорал и полощи, полощи, полощи... И больше пей теплое питье.

Евгений Мазур

Ко врачу идите, в прошлый раз, к примеру, думала ангина, а оказалось что-то другое, да так все быстро пошло, что к вечеру этого же дня еще и отит начался.

Неизвестно

Такая же ерунда. Горло болело так, что говорить больно, Сопли текли рекой, температура с утра 35 с чем-то, вечером 38. я забрызгивал каметон, варил картошку и дышал паром. съел несколько таблеток эхинацеи, витамины. наполовину поправился
И вот еще что - надо заставить себя что-нибудь съесть. Хоть и неохота