О@
Ольга @>

несколько лет назад подвернула ногу, до сих пор болит, как только меняется погода, начинаются ноющие боли, кость болит

Сергей Бровиков

я не профи в этом деле) но любые повреждения болят при смене погоды. . даже поговорки и пословецы про это пошли)

Иван Прасолов

Я руку ломал 7 лет назад и тоже болит иногда (((

Юля Юсупова

Это вполне нормально и природно) Руку 2 года назад сломал болит бывает на погоду!)