Леша Лоев

Поменял имя несколько лет назад и все документы, но деканат до сих пор не уведомил.

Будут ли проблемы если я сейчас принесу им свидетельство о перемене имени? Имя сменил на первом курсе, сейчас учусь на третьем. С военкоматом так же проблем не было так как дали отсрочку на 4 года и больше не беспокоили.

Андрей Дмитриевцев

Не должно быть

Эльвира

Не должно быть проблем.