Альбина Айсина

Пять лет назад бросила универ а документы так и не забрала до сих пор. сохранились ли они там?

Анастасия Бриллиантова

их сожгли уж давно

Ни
Николай

Сохранились в архиве - ищите

Ekaterina Artemova

В Вашем личном деле в архиве

Maruf Mms

Да.
И будут храниться - от 25 до 50 лет.

Элина Герасимова

Такого типа документы хранят не более 5 лет.
Если вам повезёт, они ещё сохранились, если нет-кого винить, кроме вас самих?

Эдуард Хуснутдинов

К чему споры? В каждом вопросе одно и тоже - сколько лет хранятся или не храняться.. . Есть "Методические указания по применению примерной номенклатуры дел высшего учебного заведения (утв. Минобразованием РФ 11 мая 1999 г.) ". Так, вот там всё и указано - сроки и кое-какие примечания. Значит:
Учебные и учетные карточки студентов - 75 лет. Xранятся в карточки студентов.
Список студентов (по группам) - 10 лет.
Журнал учета успеваемости студентов - 5 лет. Сводные ведомости студентов.
Зачетные и экзаменационные ведомости - 5 лет.