Наталья Кривошеина

Поступила в том году в универ. через пол года передумала.. но документы не забрала..

Не забрала по обстоятельствам.. Сейчас хочу поступить в другой университет.. но мне интересно будут какие то непонятки когда приду забирать документы в старый универ.

Ирин@ (Esther) Черновол

напишете заявление на отчисление. Заберете документы где-то в течение недели.
В течение суток - распространяется лишь на документы абитуриентов этого года

Людмила Сидорова

Молодец, Эстония гордилась бы тобой!

Юрбас

нет, выдать оязаны в течении 24 часов.