Елена Антипова

Если забрать документы из вуза, можно ли будет на следующий год поступить на бюджет?

Я сейчас на 2м курсе мед универа. Он мне полностью пронёс мозг и хочу забирать документы. Но финансовое положение не позволит обучатся на контракте в принципе.
Можно ли будет после второго курса поступить на бюджетную форму в другой универ?

N*
Natali *

Получать бесплатно образование в вузе можно один раз. Вы его не получили, поэтому можете поступать в любой другой вуз на бюджет. Правда, ЕГЭ придётся сдавать повторно, т. к. результаты действительны только в течение двух лет

Анюта Клюева

забери документы и проваливай. бездельник. Иди поработай руками- тогда только поймешь что-то....