Шамка К

Могу ли я поступить на бюджет в один ВУЗ, затем "перепоступить" в следующем году в другой ВУЗ тоже на бюджет?

Сдав ЕГЭ, все как положено. Просто, к примеру, я не могу поступить сейчас туда, куда хочу, поступлю куда смогу на бюджет. Могу ли я поступить в тот ВУЗ, в который хочу, в следующем году, пройдя по баллам, но чтобы на бюджет (денег на обучение нет)?

Наталия Кадоркина

Сможешь на первый курс.