Наталья Коленцева

Могу ли я поступить в следующем году на бюджет, если в этом году зачислена на платное, но уйду с него?

Сертификаты ЕГЭ 2012 г.

Аля Ахринительная

А почему нет? Отчисляешься с платного, подаёшь документы на бесплатное. Вот и все.
Но если опять не поступишь на бюджет, но придётся опять поступать на платное либо ждать еще один год. В итоге уже год учёбы будет потерян.
Не знаю, я бы не решился на такое.