Серёга Горбулин

Можно ли в следующем году подать документы в другой вуз на бесплатное, если в этом я уже поступила на платное?

В этом году не успела подать документы в вуз на бесплатное (по объективным причинам) и поэтому, по настоянию родителей, поступила на платное в другой вуз, но на совершенно другой факультет (поэтому просто перевестись я не смогу) .
Так вот, можно ли попробовать в следующем году подать документы на бесплатное?

Ni
Nikita

можно, если аттестат заберешь

Венера Арзыкулова

Это будет считаться вторым высшим образованием, которое в РФ всегда платное, при любых условиях.