Alexandr Androsov

В ВУЗ на платное может поступить ограниченное количество человек?

Св
Светлана

да.
строго ограниченное.
Потому на платное тоже есть конкурс и очень часто он вовсе не так уж и мал.
Например в медвузе на платное поступить не менее трудно чем и на бесплатное.... вернее на бюджет вообще не возможно, а на платное - трудно....)))

Леонид Рогачевскии

Теоретически - да, просто в силу размеров института, количества преподавателей и т. п. На практике лично я не видел чтобы когото не взяли на платное, хотя как в меде я хз. В любом случае непонятно как вы собираетесь учиться если даже на платное боитесь не пройти.