Олег Мартынов

в какой срок лучше подать документы в ВУЗ?

в какой срок лучше подавать а то говорят что очередей много, планирую в середине июля подать

крайний срок подачи 25 июля

не поздно ли в середине июля подавать?

Юличка

чем раньше, тем лучше

Denis Narovenko

Посмотрите на сайте вашего вуза. Там должны быть вывешены сроки подачи заявлений

Ксюша Суперская

Лучше после 5 июля, т. к. в этот период очередь большая. Подают те абитуриенты, которые будут еще сдавать вступительные экзамены в вузе. А в середине июля вполне хороший время для подачи документов. Это никак не будет сказываться на конкурс. Но нужно до 25 ИЮЛЯ успеть.