Фаина Маткина

как в электронном виде подать документы в вуз? ? подскажите пожалуйста? ! не знаю как подать документы

Кирилл Королев

Кто Вам сказал такой бред?

В цивилизованный вуз нужно сдавать ОРИГИНАЛ школьного аттестата или диплом техникума/колледжа! Как Вы собираетесь подать его в электронном виде?!

Владимир Ильиных

Что-то в первый раз от вас слышу, что это возможно. Такую информацию вам могут дать только в приемной комиссии того вуза, куда хотите поступать