Юл
Юлия

возможно ли отучившись один год на менеджменте на бюджете, в след. год поступить на журфак тоже на бюджет?

Ал
Александр

Пока Вы не получили ни одного высшего образования, имеете право поступать
вновь на бюджет. При этом Вы можете попытаться поступить на журфак и только после удачной попытки отчислиться с менеджмента, забрать оригиналы документов и перенести их уже на журфак.

Екатерина Иванова

Может быть только одно бесплатное образование.