Сергей Лебедев

Куда поступать? ? Попроще на бюджет, журфак.

Я по ошибке на ЕГЭ допустила в одном сочинении сплошную фактическую ошибку и теперь результаты, я чую, будут ужасны! И мне срочно нужно найти ВУЗы попроще с бюджетом, желательно, с общежитием, так как я сирота и жить негде. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!

Сергей Лепков

Проходной балл на одинаковые направления подготовки в разных ВУЗах не сильно отличается, на 2-3 всего. Подождите результатов оставшихся экзаменов. Кстати, Вы можете выбрать одно учебное заведение и пройти туда по льготе.

Светлана Сорочинская

Гугли Вузы, с низким балом.

Татьяна Рыбакова

Это всего лишь русский- ты же сдаешь еще как минимум 3 экзамена. не расстраивайся заранее-дождись результатов.