Мария Рам

Что если, я забрал документы из школы и хотел поступить в колледж но потом передумал, меня могут взять обратно в школу?

Александр Кузнецов

если еще есть места- наполняемость классов жестко ограничена и не менее жестко контролируется, вплоть до штрафа администрации за пере или недо комплект в 25 чел.

Ка
Катюша

конечно

Ислом Муминов

конечно)))))))))))))))))))))

Галина Майорова

Да, только нехорошо как то)

Анатолий

да. но надо стараться быть последовательным в своих поступках.

Ольга

надо успеть подать доки в школу до 1 сентября. позже уже могут отказать. да и так не факт, что примут. нужна прописка точно в тех домах, что принадлежат школе, плюс в каком-то из классов должно быть меньше 25 учащихся. иначе уже будут иметь право отказать.
ну, ты и дотянул
рысью беги с заявлением и доками в школу
еще есть некоторые шансы успеть
но только некоторые

Надежда Моисеева

Узнай у директора школы.