Pa
Pavel

Вышла замуж 2года назад, права до сих пор не поменяла, будет ли штраф за несвоевременную помену документов?

Azamat Wood

Нет, а вот если на дороге попадётесь, то проблемы гарантированны.

Дмитрий Харитонов

Беги, меняй. Штрафа не будет.

В@ня Комягин

пожизненное заключение растрел....

Андрей

Если вдруг остановят и проверят документы, то будете отвечать, как за езду без прав.

Святослав Астахов

Вози с собой паспорт, и проблем не будет, если конечно в паспорте есть отметка о девичьей фамилии.

Ма
Мауфия

При смене фамилии необходимо сменить права. Но сначала нужно мед. справку оформить и заплатить госпошлину за новые права, потом в ГИБДД с заявлением обратиться. О сроках обращения я ничего не нашла.