Анастасия Рыбникова

Несколько дней назад обгорела, до сих пор немного болит, мажу кремом.

Завтра надо на улицу, ндо ли чем то помазать, чтобы хуже не стало? Крема от загара нет.

Рита Торосян

Привет! Я живу в Махачкале и тоже любительница позагорать на на берегу Каспийского моря. В прошлом году с подружками позагорали так что на следующий день кожа сползала. Всё ужасно болело. Естественно побежали брызгаться пеной от ожогов, а толку то. И мне подарили пилинг огуречный фирмы Тианде. В течении нескольких часов краснота ушла, а боли забыли, а через дня 2-3 и вовсе кожа перестала сползать. Стоит недорого, а кожа от него обалденная!!!

Анна Долгих

Ты жарилась на сковородке?

Laziz Boykulov

сметаной так то мажут))

Герман Иванин

кефир, сметанка, они смягчят... а так при ожогах сразу рекомендую пантенол-спрей....

Аяна Суберекова

Я пользуюсь Мэри Кей гель после загара. Освежает и снимает дискомфорт.

Валерия Чугунова

оливковым маслом или детским кремом

Чибик Чиби

после загара хорошо помогает рыжиковое масло