Николай Яшин

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть?зависть

Ответы
Кс
Ксюнька=)

каждый человек индивидуально мыслит по этому поводу)кто то выражает этой фразой желание такой же проблемы,а кто то напросто завидует или сочувствует.

Андрей Карпушин

Этим хотят сказать что ваши проблемы ни что по сравнению с его...

Ольга Сладких (Щипакина)

конечно они проблемы создают себе сами

Влад

это значит у тебя это не проблема а вот у меня просто проблемища

Светлана Чамзинская

Нет. Говорят что ваши ни что по сравнению с их проблемами

Charmest

это говорят, что у вас и не проблемы вовсе, а мелочи)))

Марина Стёпочкина

хотят показать, что ваши проблемы - мелочь!

Л1
Лариса 11

просто не думают о чем просят

Александр Живица

считают что проблемы не о чем