Сергей Горохов

Помогите настроить wifi роутер d-link dir 615,так чтобы соединение с компом было так же по wifi без проводов

У меня 2 ноутбука, тоесть wifi адаптер есть, суть в том что подключаю интернет провод в lan отверстие, вроде бы всё хорошо, на одном ноубуке подключился к сети wi fi потом интернет подключение делаю, всё работает ...лажу в инете, беру второй ноутбук подключаюсь к wi fi а к интернету уже не подключаться, да и с телефоном так же подключаюсь подключаюсь к wi fi а инета нет, может что то не так делаю ?

Шамка К

У меня тоже такое было, это твой главный ноутбук перебивает сигнал остальным устройствам, так что только отключать от него надо...