Дарья Костюхина

Немогу настроить роутер D-Link DIR-615

купил роутер D-Link DIR-615 Обновил прошивку, интернет работает но мне нужно подключить ещё и ТВ. При настройке портов должна появится картина с портами которые нужно отметить под ТВ.... НО КАРТИНКИ НЕТ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? (до обновления было тоже самое)

Ни один браузер не отображает эту картинку.
Всё настроенно отлично, по видеоинструкции от интернет провайдера, прошивка самая последняя.. . Жопа ппц. я даже флеш плеер обновил. Заходил с ноута на оси ХП и там такаяж фигня....

Николай Спичак

Заплатить за ТВ. Звонить провайдеру. Ты здесь экстрасенсов ищешь...