Алексей Чубыкин

Помогите настроить wifi роутер d-link N300 (dir-615)

Захожу на заданный ip адрес и там открывается меню, ввожу там логин и пароль, он все приннимает, а потом резко выходит обратно. Что делать?

Павел Басов

Шить. Бывает такое с ДЛинками, после прошивки работают прекрасно годами!
Официальные прошивки на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зачастую повторная установка той же прошивки всё решает!
Удачи!!