Денис Разумов

Помогите настроить wifi роутер d-link N300 (dir-615), так чтобы соединение с компом было так же по wifi без проводов

втыкаю в роутер инет кабель, соединяю с ноутом, в настройках тоже вроде все указал, а доступа к интернету всеравно нету

Ан
Анюта

Тебе в компе потребуется wi-fi адаптер. А дальше все элементарно, как и на удаленном устройстве. Пиши если что.

Андрей

Конечно можно, но для этого в компьютере должен быть WiFi модуль.
А так - роутеру же все равно, какие устройства к нему подключены.

Искандер Омурзаков

какой провайдер? ВПН соединение роутер организует или просто ретранслирует? Возможно там с паролем и логином косяк или с типом ВПНа. Подоткнись компом шнуром в лановский порт и попробуй так - елси инет есть - надо смотреть вайфай где косячит если нет инета - надо смотреть настройки инетовские.

Строганов Василий

Ну.. . я думаю для начала надо воткнуть wifi приёмник в железку.