Аб
Абырвалг

Кто завалил Немцова?

Ответы
М☀
Мария ☀

возможны версии? :
1. иностранные спец.службы....
2. Российские спец.службы....
3. Российские оппозиционеры, либералы (без участия иностранных спец.служб)....
4. Российские урапатриоты (без участия российских спец.служб)....
5. Российские олигархи (для дворцового переворота)...
6. бизнес конкуренты, мафиозные разборки...
7. личные сведения счетов (без бизнес интересов)...
8. фанатики, сумасшедшие....

М☀
Мария ☀

*возможныЕ версии

Светлана Из Деревни Нагаркот

и просто перепутали...по принципу не в том месте ни в то время...тоже же возможно,хотя маловероятно

М☀
Мария ☀

ну НЛО еще...

Лучезара Фотоновна

Угу, шальная пуля. Целились в бл@дь - попали в случайного попутчика... 4 раза

Светлана Из Деревни Нагаркот

двойная парность случайностей..теория вероятности))))

Клара Шевченко

кто?...ублюдки убили...жалко человека ...не дали пожить...кого-то сильно жаба душила...сколько еще им надо убить, чтобы успокоиться?!..кто следующий?!...одно тешит..все эти твари убивающие тоже смертны...

Аб
Абырвалг

Так как бы мы все смертны без исключения.

Клара Шевченко

ха..конечно и мы смертны)))...не сомневаюсь...но эти твари живут видимо думая, что бессмертны или, что у них две жизни..живут как крысы нападая...

Аб
Абырвалг

А есть конкретный ответ кто заказчик, какие силы.

Константин Шакиров

Весьма интересно. Особенно настораживает то, как быстро исполнителей нашли. По-моему лапшу на уши вешают...

Аб
Абырвалг

Мне тоже так кажется.

Константин Шакиров

И туда же исламский след вплели))) Чушь полнейшая, постанова. Дестабилизацией попахивает....Цель, думаю, такая была.

Аб
Абырвалг

Ну да. Путин ведь предупреждал о сокральной жертве, Теперь и Собчак про Расстрельные списки заверещала.

Константин Шакиров

Вот сакральность тут, полагаю, не причём. Это ширма, а в действительности строгий рациональный расчёт, направленный на конкретный результат.....

Аб
Абырвалг

Ну в принципе да. Я к тому что убийство было предопределено.

Константин Шакиров

Вполне возможно)) Мужик был не глупый, хотя фигура сама по себе весьма спорная. С другой стороны он много знал. Как-никак раньше Путина в политике появился.

//

вы здесь ищите частного детектива? знаете же на 100% вам тут ни кто не ответит на вопрос.

Руслан Шиндер.( Абакан)

А какая последняя версия? Уменя своя версия пока не офеширую, так как жду.

Аб
Абырвалг

В основном валят на его хозяев америкосов, (по коментариям), выскажи свою версию.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда Немцов приезжал в Красноярск там на него напали и чуть не убили прямо днём. Бутылкой шампанского. Когда хотел посетить Абакан его закидали тухлыми яйцами. Прямо на трапе и он улетел тут-же. Это было несколько лет назад. Это организованная группа из Сибири убрала Немцова Бориса. За что вопрос интересный версий две обваровывал Сибирь, и второе ни чего не придпримел для помощи Сибири. Это в 90х годах.

Аб
Абырвалг

Ничего себе. вот это что-то новенькое, спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста. Поищите должны записи быть от журналистов. Там подробно описаны года.

Ан
Ангелина

один умный человек.таких дряней надо уничтожать.и шлюшку впридачу!!!

Айгуль Сибгатуллина

зачем это Вам? кто завалил не признается, а найдут кого то третьего..

Иришка Смолина

яндекс новости подробно все расскажут и даже покажут фото)

Вероника Королевская.

Оппоненты по партии а самый главный - это ваш людоед Пу...

Вероника Королевская.

Боинг сбила Россия.Современным российским оружием,которого вообще нет в Украине.Одна ракета только с вашей пушки стоит около 100 000 долларов.Украина на армию не тратилась,потому что расслабилась.Современного оружия до 2015-го года в Украине не было вообще.И все военные заводы были разорены.Украина привыкла.что у нее 23 года не было войны и тем более не ждала этого от России.Американские камеры со спутника засекли как эту пушку завозили с России и как увозили и записали диалог российских военных,где они ужаснулись.что перепутали Боинг с Украинским самолетом.И как военный офицер из ФСБ успокоил российских офицеров регулярной российской армии.что они уже подали во все российские СМи информацию,где всю ответственность за свое преступление они будут валить на Украину.Так за это весь мир санкции вам объявил.Скоро вашей экономике будет - капут.

Аб
Абырвалг

"военный офицер из ФСБ" - Это абра-кодабра по определению. Весь мир санкции ввёл за Крым, во всяком случае это официальная версия. Посмотрите фильм Крым. "Путь на Родину", там пошагово все показано. А про боинг.... доказательства есть? Нет.

Вероника Королевская.

Все доказательства есть для Гаагского суда.

Аб
Абырвалг

Есть на словах. А это просто мнение.

Вероника Королевская.

Нет .Это документы.Нужно немного подождать.

Сергей Богатов

Кто больше всех скорбит.Его друзья по цеху.

Ол
Ольга

Ну убийство Листьева кому выгодно ?

Сергей Богатов

Для этого нужно быть в курсе его деятельности,а я,кроме того,что он был телеведущим,ничего о нем не знаю.Тут может быть и коммерческая деятельность и что угодно.

Ол
Ольга

Вот.. И через 20 лет ---НЕТ ОТВЕТА,...

Сергей Богатов

Похоже,здесь будет аналогоично.

Ол
Ольга

Думаю -НЕТ !!!

Na
Nataliya

Да, действительно кто? Признавайтесь!)))))

Людмила Ардашева

а кому мешал,или для урока кому нибудь

Аб
Абырвалг

Понятно спасибо

Валерия Мирошниченко

без батюшки-царя явно не обошлось...

Аб
Абырвалг

Эт кого?

Аб
Абырвалг

Неожиданно а аргументы, доводы.

Валерия Мирошниченко

я думаю, здесь не место для политических дискуссий...

Н✿
Наталья ✿ ❀

кто его ненавидел или кому он мешал

Аб
Абырвалг

Ясно

Таня Ежова

что? до сих пор никто не сознался?..

ОК
Оксана Крошнякова

говорят чеченцы фамилии не помню

Аб
Абырвалг

А кто заказал? Исполнители вообще не интересны, скажем так какие силы? Кремлевские, украинские,соратники.......... и т.д.

ОК
Оксана Крошнякова

америка!

Лариса ***

поживем = узнаем...может быть

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

путинская морда с евреями...

Аб
Абырвалг

А смысл ?

Аб
Абырвалг

Смысл Путину заказывать Немцова?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Немцов поддерживал Украину..

Аб
Абырвалг

И что? В чём смысл? В России 100-ни тысяч поддерживают Украину, 10-ки миллионов не поддерживают. И что всех убивают? нет.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

он защищал Украину!

Аб
Абырвалг

Каким образом?. Это пиарщик и бездельник. Он ничего не сделал и не сделал бы. Поверьте, он 25 лет в политике и результат его действий - 0.

Наська Ганзвинд

кто бы он не был... молодец!!!!

Аб
Абырвалг

и ведь не поспоришь.

Evgenika May

на такие вопросы не отвечаю

Аб
Абырвалг

КГБ следит за тобой?