Михал Палыч

Лужков открыл гонку на лафетах?

Ответы
Константин

Сложно сравнивать. В 80-е годы умирали прямо на должностях. Можно ещё вспомнить Молотова и Кагановича, но они на пенсии были 25 лет и больше, а Лужков всего 11.

Майя Петрова

А жёнушка-то вся в истерике: неужели думала, что он вечный? С 1936 года старпёр, если сердце уже больное было - никакие деньжищи не помогут!

Гена Лозовой

вобщем ничего приятного вспомнить нечего-а знаете на какие деньги построена та церковь в которой отпевали?

Майя Петрова

Не знаю - я живу далеко от Москвы

Гена Лозовой

на деньги преступников ,братков

Майя Петрова

Позорище...

Гена Лозовой

да-им дали деньги которые наворовали у пенсионеров и детей-это факт

Николаус

Нет поноптикум уходящего алигархизма, когда братва сращивалась с властью! Теперь очередь Чубайса! И дело алигархизма будет похерено!

᠌ ᠌

Оригинально Вы его.)) Юморок черноват, конечно, но мило. Кого, думаете, следующим запустят в путь?

Михал Палыч

Горбачёв думаю,вроде как в госпитале в Германиях находится.

᠌ ᠌

Наверное..

Бес Чик Арабеск

дак замемуарился мишаня. и рамсы и чернила путает

Гена Лозовой

скоро пойдут лафеты? сам построили сам и полежал там-а почему в закрытом ящике?

Михал Палыч

Свалил по наглому не попрощавшись,нет его и всё,насколько известно его супругу объявили в федеральный розыск.

Гена Лозовой

вобщем дело нечисто-да,с супругой пробл

Татьяна Ивченкова

На пятилетку пышных похорон намекаете, как было уже когда-то.

Одинокая Сволочь

умирают герои, а такие как Лужков подыхают...

Александр Kãlis

И понеслось ,оставь в покое душу человека

Зинъ Черн

Гонку до него начали, члены Политбюро

Ми
Миша

То Лукашенко то Лужков . Охренеть

Друг.

Быстро поедешь----тихо понесут!!!

Сергей Сергей Журавов

ну люди постоянно умирают..

Александр Кондратьев

гражданский человек

Qqqq Qqqqq

Занятная асоциация

Ал
Александр

думаешь потянутся

Данила Биталь

что такое лафеты

Валерий Герасимов

Это такие машины супермодные...Очередь за ними очень длинная и большущих денег стоят..Если хочешь такую - занимай очередь уже сейчас,а то не достанется!!!

Леонид Смирнов

Да все там будем.

[A
[Darya Alekseevna]

На трафаретах

Хорошее Настроение

И понеслось....

Епифания

На турникетах