Ki
Kiborg

ПАРАДОКС☝🏻 (из разговора с уголовником) он на зоне опускал (трахал) мужиков...говорит что терпеть не может гомиков...я ему сказал что он сам гомик...причём активный...ибо трахнуть мужика это была его инициатива🤕 обиделся...ну не идиоты?🤔

Ответы
Su
Sula

Мне недавно разъяснили одно отличие 🤔 : те, кто активные - гомики, а те, кто пассивные - педики

Ki
Kiborg

О как😁😁😁