Гуманоид

- Штирлиц, что за мелодию вы выводите на балалайке, закрывшись после обеда в кабинете?
- Это "Барыня", группенфюрер! Я думал никто не слышит.
- Не слышит? Это надо же, "Барыня"- черт, англичане, как глубоко копают! Я пока не пойму, Штирлиц, для чего ваше начальство в Лондоне хочет убедить нас, что вы русский шпион?

Ответы
полина ***

))))Охотник-гостю:-Видишь медвежью шкуру на полу?Этого медведя я подстрелил в Сибири.Кошмарный был поединок.Вопрос стоял так:или я или он.-Да...Ты бы на полу хуже смотрелся...