Андрей Тюрин

После вопросов россиян вдруг по тв появилось много задержанных особо опасных преступников?

Или просто совпадение мистическое?

Екатерина Полякова

типа работа идет господин Путин, только не скидывайте нас с кресел!))

На
Наталья

общество в данный момент, переваривает то, чего тут кое-кто нагородил, возможны какие-то нежелательные для правительства иннициативы, вот и отвлекают массы, а без масс любая самая хорошая иннициатива - мыльный пузырь 🙂

Наталья Бахвалова

Вот только обвинить их по-существу НЕ в чем!...

Pucca Kim

Нет, мухобойка в наличии только у отвечающего на вопросы была...