Н*
Ната ***

Путин опасный преступник?

Финские полицейские ошибочно внесли президента РФ Владимира Путина в список подозреваемых в связях с оргпреступностью, где имя главы государства пробыло две недели. Глава МВД Финляндии Пяйви Рясянен извинилась перед российским лидером, пообещав, что инцидент будет тщательно расследован, а виновные – наказаны.

Стоит отметить, что данные об этом попали в СМИ. Министр разберется с тем, как секретная информация из Центральной криминальной полиции оказалась в распоряжении журналистов. Ошибочные данные оперативно были удалены из базы, передает ИТАР-ТАСС.

В среду, 10 апреля, финские СМИ написали, что Владимир Путин подозревается в связи с байкерским клубом «Ночные волки» , которую они назвали «организованной преступной группировкой» . Стоит отметить, что мотоциклистов в этом списке тоже нет.

Ильина Ксения

Да никакой ошибки и нет вовсе

Elena Golovkina

Да бесплатно раздает территорию России и прошает долги государств которые должны России

Виталии Илькевич

Обычные тупые финские провокации - срать изподтишка.

Наталья Архарова

Такие как ты опаснее.

Денис Калистратов

Для вас- либерасток, да.

Лариса Колесник

Не ОН не опасен. Обычный.

Дмитрий Тонкопий

О, Путин зер гут!

Сергей Степанов

Случайно моль и случайно же и ночные волки там оказались. Нужно быть пустоголовым идиотом, чтобы поверить в эту случайность. Это нынче такой тренд, месседж - посыл с намеком - тебя здесь, на западе никто не ждет и не надейся - когда тебя русские турнут - здесь мы тебя не пригреем....

Е*
Евгений ****

Травят его как волка. Что тут не читается?

**
*romeo *

А также там числились такие фамилии как Меркель, Олланд, Обама и Нетаньяху

Т*
Тонька ***

По финским меркам он особо опасный преступник.