Алена

Обама - военный преступник?

Утечка электронной переписки, полученная хакером в Малайзии, представляет беседу между директором коммерческого развития компании Britam Defence Дэвидом Гулдингом и основателем компании Филипом Даути;

Фил
У нас есть новое предложение. Снова по Сирии. Катарцы предлагают заманчивую сделку и клянутся, что эта идея одобрена Вашингтоном.
Нам придётся доставить ХО в Хомс, г-снаряд советского происхождения из Ливии, сходный с теми, что должны быть у Асада. Они хотят, чтобы мы использовали наш украинский персонал, который должен говорить по-русски и сделать видеоматериал.
Если честно, то я не думаю, что это хорошая идея, но предлагаемые суммы - огромные. Твоё мнение?
С наилучшими пожеланиями
Дэвид

Тот факт, что план включает доставку ХО (химического оружия) , которое "сходно с теми, что должны быть у Асада", очевидно говорит о том, что идея заключается в том, чтобы инсценировать атаку химическим оружием, в которой такие страны Залива как Катар и державы НАТО смогут обвинить Асада.

Если утверждение о том, что этот план "одобрен Вашингтоном", можно проверить, то тогда администрация Обамы является соучастником военного преступления.

Самое смегное что США не могут отследить куда делись химические снаряды которые они продали в Ливии.
Забавно если они взорвутся в Израиле или Европе.

Назаров Махмадраджаб

А фэйс его посмотри? такие кошек на чердаке вешают в детстве

Ольга Ширяева

тут нужен суд . хотя-бы нюрнбегский

Юлия

это просто политика... большая... грязная

Евгений

да все они хороши! что путин что медведев. у весх только одно на уме - ДЕНЬГИ.

Ю)
Юляшка ))))

США активизировали мину на которой сами и подорвутся

Leonid Perevalov

Тупой черномазый.

Оксана Маевская

Мы еще до него доберемся.