An
Anton

Маккейн назвал позором отказ США предоставить Украине военную помощь, а Обама сказал -нет? Почему?

Похоже, что Госдеп считает Украину отработанным материалом.

1 1

Потому что США уже добились желаемого, зачем еще тратиться? Ради удовольствия? 😉

НЕ
Надежда Ермилова

У них ИГИЛьский раскалённый лом в заднице. Им сейчас не до Украины.

Олег Балакин

то, что было надо, уже не получить. зачем тратиться на какую-то окраину?

Гуля Алюдинова

Потому что видят и понимают кто есть такие хохлы!

Татьяна Горева

боится кремлевских дикарей с ядерным оружием

Наташа Соловьёва

У Украины слишком большие запросы. , сколько ей не дают, ей всё мало.
США и Европа перечислили ей уже сотни тысяч долларов, а ей всё мало!

Ки
Кирилл

Макейн белорусский или тот, который жопой на билет домой зарабатывал?

Irina Gavrilova

Расист он - только неграм помогает .Бедняги запоносили...)

С.
Сергей ....

Да США нужно чтобы Россия и Украина грызлись бы как можно дольше. Вот если Путин попрёт завоёвывать всю Украину вот тогда да, тогда помогут.

Валерия Рыбка

Как Обаме приказали, так он и ответил, тут своя игра и нам её правила вряд ли кто расскажет...

Александр Жоламанов

пидарок начинает соображать

Алексей

Этому Макряку Зиг загу ни чего не жалко. Д. Маккейн. внук и сын Адмиралов! ! !сам был элитным морским лётчиком. так вот - за службу в ВВС этот Макряк, уничтожил 25 своих самолёта ,( СВОИХ) ( из них 4 самолёта, уничтожил . когда от мамки летел) ) ) ) и Один Авианосец!!!! так же он долго просидел во Вьетнамском плену. Этому Зиг -Загу ни чего не жалко)) ) ) - это правда, читайте! а про вопрос, Кому они нужны, эти нищие. ,чем Украина будет расчитываться за оружие? ? ?Золотовалютный запас Украины, уже в Амрике, они уже наварились.

Дмитрий Тарабрин

Потому что Обамка - ссыкливий президент-демократ, Маккейн бы живо показал москалям кузькину мать