Ibrahim Khalilov

Обама всячески петлял от предоставления военной помощи Украине, республиканцы требовали поставок оружия, почему русские

радуются тому что к власти пришли республиканцы?
ведь теперь они точно продвинут законопроект о выделении летального оружия Украине на 100млн долларов, который тормозили демократы Обамы.

Литвинов Александр

А что. на Украине не хватает оружия?
Там не хватает пушечного сала, готового помирать. за идеалы бандеры и печеньки нулланд
Вот оное сало даже республиканцы не найдут:)

Юлия Пухова

Вот и славненько. Похерачим друг-друга за месяц.

Михаил Лазарев

Ну продвинут и продвинут, у нас что, нет других проблем ?

Elena

теперь люди будут жить в мире

Фуад Бушуареб

ну во первых, никто не радуется. . республиканцы - они не совсем не подарок нам, а оружие? ну поставят. . пусть. . мы поставим в свою очередь на другую сторону. . Заодно сравним

Иринка Музыка

Поставка современного вооружения на Украину может вызвать эффект " обезьяны с гранатой".