Марго

Латвия предложила Украине военную помощь.

Алена Степина

Бля, я по столом!! !
По состоянию на 2012 год, численность государственной
пограничной охраны Латвии составляла 2500 человек, на вооружении имелось три
вертолёта (один Agusta
Bell 206
и два Agusta 109), три патрульных катера, 12 малых
патрульных катеров, 4 моторные лодки, 2 грузовика, 4 автобуса, 11
микроавтобусов повышенной проходимости, 22 внедорожника, 60 микроавтобусов, 131
легковая автомашина, 30 квадроциклов, 17 мотоциклов и 7 тракторов[8].
Военно-воздушные силы насчитывают 319 военнослужащих, три
самолёта (один L-410 и два Ан-2) и шесть вертолётов (четыре Ми-17 и два Ми-2)[7].Военно-морские силы насчитывают 587 военнослужащих[7]
и пять кораблей, главной задачей которых является разминирование
территориальных вод.
Латвийские
Сухопутные войска: Штабной батальон
Бригада
Сухопутных войск:
ШтабШтабная (связная) рота2-й Пехотный батальонБатальон боевого обеспечения
Отряд
специального назначения
Да, забыл, у них ещё два танка есть: Т-55АМ2, учебных, Чехия подарила.

Olga Basarigina

Русско-украинский словарь для разведчиков?)

Дмитрий Ставцев

Ветеранами СС?

Сергей Волченко

Пора отказаться от Свали и пр из Латвии) ) Пусть загибаются))

Александр Кравченко

Мда. . .Латыши потом наверное Литовцы, Эстонцы. . .фашисты объединяются?

Да херню предложили.... еще к тому же наверняка.. . типа давайте мы вам советам поможем!

Мария Козлова

Ядерну бомбу не предлагают?

Анна Хлебородова

Что же они предложили

Маргарита Надеждина

Латвия всегда рада помочь ЛАТЫШСКИМИ СТРЕЛКАМИ.
В 17-ом они ПОМОГАЛИ БОЛЬШЕВИКАМ УБИВАТЬ русский и украинский народ. Так что опыт есть!
Им, похоже, всё равно кому помогать-большевикам или Бандеровцам,

Главное -убивать этих неполноценных неграждан...

Владимир Взоров

А Латвия это где?

Жолчубек Дюшембиев

Это плохо. Надеюсь, что 3-й не будет войны

Борис Тарханов

Вам на ушко нашептали ?