Галина Мухамметова

Латвия приревновала НАТО к Украине и тоже захотела получить помощь?

Латвия намерена попросить НАТО о постоянном расположении войск на своей территории. Как сообщается, причиной для такой просьбы стали опасения латвийского правительства по поводу угрозы военной агрессиии со стороны России

Эльмира Асаналиева

все еще надеются на военную угрозу со стороны россии))

Assyr

Как комнатные собачки за кусок сахара на задних лапках прыгают.

Саррарина Коверницына

они хотят только потому. что База НАТО будет платить им за своё нахождение на ихней территории . а это хоть какие но деньги для Латвии . вон у хохлов труба Российская лежит