Ирина Дегтярёва

Почему украинские власти радуются началу поставок им "летального оружия" рядом стран?

Потом опять будут спрашивать "а нас-то за что? "?

Виктор Пришутов

Развязав войну в Украине эти власти не останавливаются ни перед чем, заморские хозяева дадут добро на применение летального оружия по городам, они с щенячьим восторгам исполнят это....

Александр Олейчук

Факты поставок где?

Андрей

Так пустозвонству рады ..

Айдай

Опять голословный вброс.

Гарик Кобрава

больше москалей убьют

Олег Гаас

А что, вы запретили поставки самолетов в Украину? или это незаконно ?
Захотели и купили себе военной техники...