Мария Уткина

Власть и Украина понятие не совместимые, ООО Украинская Рада, когда перестанет обманывать народ ?

Алена Зиброва

с ООО Украинская Рада улыбнуло )

Екатерина Смирнова

Это как игра "Царь горы"!Пока не скинешь не слезут!

Ирина

Да что-ты, кто кого обманывает. Там только честные люди. Яценюк такой добрый что даже какает бабочками (живыми).

Вера Завадская

Никогда они не перестанут обманывать народ.

Эдуард Гарбузов

Как не смешно, россияне рады своим Ворам из Думы! Тем, кто их обворовывает!

Святослав Чарыев

Украиной правили советы ...они не знают как это править ...своей страной. . они привыкли жить на халяву за счёт совка..!! а правители украины это оборотни они тоже не умеют править но умеют подчиняться. . раньше советам а теперь сша. . .но это не надолго ...шестёрки долго у власти не ..удержатся ...мы знаем это по Афганистану когда штаты заработают на украине когда обогатят свой бюджет за счёт крупных вливаний на оброну ..они уйдут ..оттуда ..забыв как произносится слово украина. . сша это кочевники как те пришельцы из их голливудских идиотских фильмов которые ..летают по космосу ...истощая ресурсы. . инопланетных цивилизаций..!! сша это паразиты ..их нужно уничтожать раз и навсегда..!!