Василий Лукьянов

Что останется от Украины и понятие Украинский народ лет так через десять?

Михаил

А что от этого добра осталось сейчас?

Медер Эшалиев

чё так долго то

Альберт Пак

Только украинские степи и ковыль.

Олег Завгороднев

Одно У останется.

Александр Лазарев

Разделятся на поляков и русских. Как оно и есть на самом деле.

Ал
Александр

море анекдотов

Марина Некрасова

Чистилище за прошлые грехи в СССР.

Наталья Кожанова

Кости в степи, а вокруг стаи воронов !

Елена

Урина Окраина сдохнет... распадется на несколько квази-государств...

Дархан

Заказник небось ?! Оградку сами сгондобят, Россия поможет, гасторбайтеров ихих возвернёт на укродину