Позитивная Зануда 🥳

Нравится песня и фильм в клипе. А вам? 😎

Ответы
Василий Сычёв

Может быть я напрасно оставляю свой комментарий. Можно было бы и пройти мимо. Но вот грешным делом не люблю Scorpions..., Сколько раз пытался понять их музыку. Так... Обычные Европейские середнячки. Уж если брать группы из Германии то я бы отметил Rammstein или Supermax..

Позитивная Зануда 🥳

Тут дело вкуса. Я не могу слушать рамштайн)

Василий Сычёв

Вы правы. Дело вкуса.

Орхи Дея

Мне очень нравится эта группа, и песни со смыслом. Мне кто-то даже перевёл на русский язык его песни, но не успела переписать, к сожалению.

Позитивная Зануда 🥳

Практически всех песен есть перевод в интернете.)

Позитивная Зануда 🥳

И некоторые спели на русском)

Орхи Дея

Постараюсь найти. Музыка занимает большое значение в нашей жизни. И что интересно, вкусы у людей совершенно разные. Если кого-то эта музыка приводит в восхищение, то другого может вообще не затрагивать или даже раздражать. Ещё в древние времена музыка и пение были неотъемлемой частью в жизни людей. Она является одним их Божьих даров людям.

Позитивная Зануда 🥳

Да, предпочтения у всех разные

Орхи Дея

Мне ещё очень нравятся произведения Поля Мориа и моей любимой мелодией является "Одинокий пастух".

Сергей Хрулёв

Scorpions - как он может не нравится? А что за фильм? Неужели "Прощай, оружие" Эрнеста Хемингуэя? Или мне так показалось?

Позитивная Зануда 🥳

Дневник памяти

Сергей Хрулёв

🤝Спасибо!

Позитивная Зануда 🥳

Фильм основан на реальных событиях.

Сергей Хрулёв

Тем более. Там кадры были похожие.

Николай Костров

Группа - Scorpions. выпустили . отличный альбом - Баллады. слушаю с удовольствием. -

Позитивная Зануда 🥳

Все чаще их слушаю)

Николай Костров

Вашему Вниманию -

Mariwa

Красивая песня,моя музыка,в ней душа поёт!Спасибо,вам! Не слышала её,в каком фильме?

Позитивная Зануда 🥳

Не за что) Фильм на реальных событиях - Дневник памяти.

Mariwa

Как раз, под песню название.🙂

Мое Имя Любовь

Скорпионс....тоже нравился... Давно... Знакомая мелодия, песня... Спасибо....

Алекс Дол

Малина и Малинин =позитивнее для здоровья и в романтическом романсе

Позитивная Зануда 🥳

Малинин не могу слушать🤷‍♀️

Алекс Дол

удавись СКОРПИОНОМ!!!

Позитивная Зануда 🥳

С вами так приятно прощаться!

Алекс Дол

Будем считать что вечер удался!

Позитивная Зануда 🥳

И вам желаю приятных собеседников!

Алекс Дол

...

Елена ******

"Скорпионс" вообще уникальная группа. Я очень люблю эту композицию.

Юрий Лагун

🖼Спасибо.... !!! ... Будем Жить!!!

Марго Беккер

Мне оч нравится эта группа, я на их концерте была -я из Питера

Позитивная Зануда 🥳

Как у Вас погода, в Питере?)

Марго Беккер

Я там уже 15 лет не живу

Алексей Ильин

В 1988 нравилась. Потом выяснилось что они не самые крутые.

Позитивная Зануда 🥳

А я недавно услышала)

Алексей Ильин

Сколько же тебе, девочка, лет....Но реально Скорпы крутые. Но есть другие....Баллады их лютые. Но их две.

Алексей Ильин

1. Still loving you. 2. Born To Touch Your Feelings. 3. Always Somewhere Subtitulos en Español y Lyrics. 4. Maybe I Maybe You. You And I. 5. Wind Of Change. Ну вот какие помню. Но лютые: конечно 1-я и 4-я.

Позитивная Зануда 🥳

Послушаю, спасибо)

Сергей Хвостенков

Scorpions чего-то не очень мне.Как сейчас говорят- не зашли.

Позитивная Зануда 🥳

И это нормально) Кого слушаете?

Сергей Хвостенков

Я старый рокер. Поэтому рок - классику в основном. Хотя для фона разговора и другое слушаю. А для поездки за рулём и вообще разное бывает в тему.

Анатолий

Мне "Скорпы" вообще нравятся, а их медляки - особенно.

Ерророчка Вышла

Только с закрытыми глазами и каждой клеточкой тела)

Позитивная Зануда 🥳

Да, сами закрываются

Музыкальный Кот 🐈

Кстати..)

Ерророчка Вышла

Начинаааается...

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

А мне нет. Не являюсь любителем подобной музыки.

Позитивная Зануда 🥳

Что слушаете?)

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

На данный момент времени ничего не слушаю, надоела музыка. Решил сделать перерыв.

Позитивная Зануда 🥳

И такое бывает

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

А так до этого слушал французский рэп.

Позитивная Зануда 🥳

Я пока не доросла до репа и т.д

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

А я судя по всему не дорос до той музыки, которая фигурирует в вашем вопросе.

Позитивная Зануда 🥳

И это нормально)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надоже опять редкость!
Оч хорошая песня суперр!!

Позитивная Зануда 🥳

Сарказм оценила)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девушки что с вами такое????
Какой сарказм
Говорюжж песня оч хорошая одна из лудших!!! которую я рад видеть!!!
Про остальные что тут ставят лудще промолчу
Что настроение не портить!

Позитивная Зануда 🥳

Простите, Дарящий Сны, показалось из-за фразы: " Надо же, опять редкость. "

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что изз многих многих педставленых тут песен! Лишь несколько тех что настоящие брельянты! Вот ваша один из таких брельянтов А кот удивлён что наконец-то хоть что-то красивое....

Позитивная Зануда 🥳

Да, песня одна из немногих и смысл и исполнение!

Пан Стефан

Мне у Скорпионс всё нравится!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня второй ник Скорпио! Две дискотеки мои.

Валерий Шилов

Скорпы хороши во всех своих проявлениях!🤘

Олег Соколов

Фильм не смотрел. Но песню обожаю. Спасибо.